«Реал» – «Интер»: Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Открытые источники

«Реал» – «Интер». Испанский и итальянский гранды сойдутся между собой в матче Лиги чемпионов. Онлайн-трансляция матча «Реал» – «Интер» начнется на 112.ua в 21:30, а смотреть поединок можно на канале «Футбол 2».

3 ноября, 22:00
Мадрид, «Альфредо ди Стефано»
Лига чемпионов, 3 тур
«Реал» – «Интер»

До начала группового этапа никто и предположить не мог, что «Реал» и «Интер» подойдут к спарке друг с другом в статусе аутсайдеров своей группы.

Группа В

1. «Шахтер» — 4 очка
2. «Боруссия» — 2
3. «Интер» — 2
4. «Реал» — 1

В первом туре «Реал» попытался малыми силами обыграть «Шахтер», но провалил первый тайм и проиграл. «Боруссии» «Реал» также мог проиграть, но отыгрался на последних минутах и спас ничью. «Интер» также лишь на последних минутах смог спасти матч с «Боруссией», а следом в Киеве сыграли по нулям с «горняками».

В Испании дела у «Реала» идут лучше, чем в Европе. После поражения «горнякам» на выезде была бита «Барселона», а на этих выходных была разгромлена «Уэска». Команде Антонио Конте пока не удается набрать оптимальную форму. Игроки вроде выполняют тренерские установки, но результат «хромает». После поездки в Киев миланский клуб сыграл вничью с «Пармой».

Добавим, что сегодня также свой матч проведет донецкий «Шахтер», который принимает «Боруссию». А еще «Аталанта» сыграет с «Ливерпулем».

Новости по теме: «Шахтер» – «Боруссия»: Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Зинедин Зидан Из открытых источников

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан:

«Интер» – хорошая команда. Они делают большой упор на «физику» и хорошо играют в футбол. Нас ждет еще один сложный матч. Это будет очередной финал. Футбол становится все более равным, слабых команд не осталось. Футбол становится более сложным и красивым. Сегодня выиграть может любой. Поэтому мы радуемся каждой победе. Это финал, но в Мадриде новый финал каждый день. Мы знаем это и постараемся сыграть внимательно. Завтра собираемся взять три очка».

Личные встречи:

За всю историю клубы сыграли 16 раз. Но официальных матчей не играли с 1998 года. По победам у команд паритет 7:7, но «Реал» забил на 6 голов больше.

Прогноз 112.ua – 2:1